TANDAS

Para ver vuestro dorsal podéis descargar las listas definitivas desde aquí:

TANDA ELITE –> descarga

TANDA POPULAR –> descarga

También podéis buscaros en la siguiente tabla, pero el número que aparece NO es vuestro dorsal. Es una tabla para que sepáis en que tanda estáis.

 NombreApellidosEquipoTanda
1RubenGil Palacios10:15
2PalomaFernandez Francovikingos del barro10:15
3OscarLopez Fareavikingos del barro10:15
4DiegoPeña Angulo10:15
5DiegoPinillos Lopez10:15
6JavierAranguren Maruenda10:15
7XabiPrieto10:15
8MiguelUribe BasteroAnyTime Fitness 110:30
9SergioBenito CastroAnyTime Fitness 110:30
10JorgeGomez HermosillaAnyTime Fitness 110:30
11JonasPlaza GarciaAnyTime Fitness 110:30
12EvaSan Martin PajaresAnyTime Fitness 110:30
13LidiaCedron TorranoAnyTime Fitness 210:30
14RicardoIriarte Iba?ezAnyTime Fitness 210:30
15OscarDeJuan EstebanezAnyTime Fitness 210:30
16RaquelDel Pozo LosantosAnyTime Fitness 210:30
17LeticiaAstorga EstebanAnyTime Fitness 210:30
18PatriciaCedron TorranoAnyTime Fitness 210:30
19AlbertoMartinez OrtegaAnyTime Fitness 310:30
20JavierLozano OlarteAnyTime Fitness 310:30
21GabrielPalacios OrtegaAnyTime Fitness 310:30
22EduardoRodriguez Alvarez de EulateAnyTime Fitness 310:30
23EduardoVillar LopezAnyTime Fitness 310:30
24JorgeHernandez AchaAnyTime Fitness 410:30
25JorgeSuarez RoldanAnyTime Fitness 410:30
26AbelSanchez RamirezAnyTime Fitness 410:30
27HugoPunzano SobradoAnyTime Fitness 410:30
28JulenAlvarez Ruiz10:15
29SaraPoveda CrespoAnyTime Fitness 510:30
30PaulaBa?ares PalaciosAnyTime Fitness 510:30
31MartaVidaurreta RubioAnyTime Fitness 510:30
32Ana MariaGojaAnyTime Fitness 510:30
33SalomePeralta GiracAnyTime Fitness 510:30
34TaniaFranciaAnyTime Fitness 510:30
35LuciaAnton VicenteAnyTime Fitness 210:30
36SergioAcha AlejosAnyTime Fitness 510:30
37RodrigoAlvarez BandresAnyTime Fitness 110:30
38BeatrizCasado CallejaAnyTime Fitness 210:30
39FranciscoSanchez BlancoAnyTime Fitness 510:30
40NataliaBenito MartinezAnyTime Fitness 210:30
41MiguelVergara Basterrechea10:45
42OihaneAlmingol Martinez10:45
43OscarDominguez AlvarezDenontzat10:45
44EnaraDominguez MorenoDenontzat10:45
45DiegoPerez Garcia10:45
46JoseGil Aguirre10:45
47AlejandroMu?oz FragaGORRINATOS10:45
48EvaGonzalo ArtoGORRINATOS10:45
49EduardoFontsere FernandezGORRINATOS10:45
50AitorValencia LizarbeGORRINATOS10:45
51Juan CarlosBermejo RadaGORRINATOS10:45
52ChristianGo?i RebolloGORRINATOS10:45
53AlainLazcoz OteroGORRINATOS10:45
54FranciscoDuque LeundaGORRINATOS10:45
55?lvaroMu?oz FragaGORRINATOS10:45
56PedroGarcia Fernandez10:45
57AndresGarcia Alesanco10:45
58SoniaOlarte Breton10:45
59MarioRodriguez Tadeo10:45
60RodrigoFernandez Vara10:45
61DavidUrbina10:45
62OscarRuiz OchoaFLATO&LOS FITIPALDIS10:45
63PedroLopezFLATO&LOS FITIPALDIS10:45
64QuibelBernardo RodriguezFLATO&LOS FITIPALDIS10:45
65DavidSerrano HernandezFLATO&LOS FITIPALDIS10:45
66AlvaroPerez MendozaFLATO&LOS FITIPALDIS10:45
67JavierDiaz AlvarezFLATO&LOS FITIPALDIS10:45
68JorgeSantamaria Pascual10:45
69CristinaArancon Vargas10:45
70RubenIglesias Ojea10:45
71AngelaPerez FernandezBIG RHINO BLUE11:00
72SilviaArdanza-Trevijano IglesiasBIG RHINO BLUE11:00
73EduardoSaez AlvarezBIG RHINO BLUE11:00
74StephanePomaredeBIG RHINO BLUE11:00
75EnriqueLopez FernandezBIG RHINO BLUE11:00
76TsotneTsiskarishviliBIG RHINO BLUE11:00
77VanessaFernandez TejadaBIG RHINO BLUE11:00
78JavierRomeroBIG RHINO BLUE11:00
79RamonSomoanoBIG RHINO BLUE11:00
80CarlotaEspuelas AzofraBIG RHINO BLUE11:00
81PedroFernandez SantolayaBIGRHINO YELLOW11:00
82SergioSan Martin PajaresBIGRHINO YELLOW11:00
83SamuelRodriguez BernardezBIGRHINO YELLOW11:00
84Jose IgnacioUbago Pe?aBIGRHINO YELLOW11:00
85IvanRodriguezBIGRHINO YELLOW11:00
86NairLopezBIGRHINO YELLOW11:00
87DiegoLuis MimbreroBIGRHINO YELLOW11:00
88IkerBorge GarciaBIGRHINO YELLOW11:00
89CarlosLopez RodriguezBIGRHINO YELLOW11:00
90SheilaGallardoBIG RHINO BLACK11:00
91CarmenOlivenza Iba?ezBIG RHINO BLACK11:00
92IdoiaCano RuizBIG RHINO BLACK11:00
93CristinVea GuillenBIG RHINO BLACK11:00
94BlancaElias GalileaBIG RHINO BLACK11:00
95VictorMartinez FernandezBIG RHINO BLACK11:00
96DanielLopez de Castro OlmosBIG RHINO BLACK11:00
97Ricardo JoseOrio MedinaBIG RHINO RED11:00
98Willians EnriqueLopez LopezBIG RHINO RED11:00
99NicolasAusejoBIG RHINO RED11:00
100Pedro AngelNarbona PereiraBIG RHINO RED11:00
101Jose ManuelRosco MayonBIG RHINO RED11:00
102JuanOlivenza GutierrezBIG RHINO RED11:00
103Jose ManuelMendizabalBIG RHINO RED11:00
104MartaArdanza-Trevijano IglesiasBIG RHINO BLACK11:00
105RubenGallardo SaezBIG RHINO BLACK11:00
106SandraRivas PalaciosLocas que corren11:15
107AdinaParpalutaLocas que corren11:15
108EvaSaenz ArasteyLocas que corren11:15
109EstelaMartinez de Laguna CordonLocas que corren11:15
110CristinaMorte FernandezLocas que corren11:15
111Jose AngelGarcia DiazLocas que corren11:15
112DavidCabezon AlfonsoCL911:15
113RubenRuiz MartinezCL911:15
114ManuelRuiz MartinezCL911:15
115OscarRuiz RodriguezCL911:15
116DanielLeon MuroCL911:15
117AnaMartinez ElviraCL911:15
118MartaPe?a GonzalezMASOJALURO TEAM11:15
119RobertoSierra ArguloMASOJALURO TEAM11:15
120LuisRoibas PereiraMASOJALURO TEAM11:15
121Fco. JavierFernandez SanchezMASOJALURO TEAM11:15
122SorayaVegaMASOJALURO TEAM11:15
123DavidDuque Abizanda11:15
124IsabelMartinez Sanchez11:15
125?ngelaMu?oz de Pablos11:15
126MamenMartinez Herreros11:15
127JosueMartinez Herreros11:15
128RodrigoRubio GomezCL911:15
129Juan CarlosSaborido Zorrillainmortales11:15
130NathanGutierrez Gilinmortales11:15
131AurelioGutierrez De Juaninmortales11:15
132DavidVegar Heviainmortales11:15
133Juan IgnacioBenes Bravoinmortales11:15
134Jose AlejandroArgote Gilinmortales11:15
135AlejandroBarrio de Dios11:15
136FabiolaDiaz de Cerio Ruiz de Lobera11:15
137Juan DiegoDiaz de Cerio Lacalle11:15
138DavidIbarrula MorenoCriminals11:30
139Jose MariaSampedro MartinezCriminals11:30
140DanielSancho AguadoCriminals11:30
141AlejandroBlanco TorresCriminals11:30
142RobertoFernandez IzquierdoCriminals11:30
143AdrianaLopez de Dicastillo Alcala11:30
144RubenEzquerro Varas11:30
145CristinaSaenz Martinez de Laguna11:30
146EsauAusejo PerezALBERITE ENFORMA11:30
147RocioVelazquez OlarteALBERITE ENFORMA11:30
148EnriqueOlmedo HerasALBERITE ENFORMA11:30
149Maria JoseSainz EscrichALBERITE ENFORMA11:30
150Juan JosePerez GomezALBERITE ENFORMA11:30
151Ana MariaRodriguez SiciliaALBERITE ENFORMA11:30
152MoisesRuiz-Navarro MartinezALBERITE ENFORMA11:30
153DiegoGregorio PalaciosALBERITE ENFORMA11:30
154MiguelMartinez LopezALBERITE ENFORMA11:30
155AlejandroValencia OmatosALBERITE ENFORMA11:30
156AdrianSherifi Castro11:30
157GabrielTobias Garcia11:30
158IvanBorobia Torcelly11:30
159AlejandroSoria Arellano11:30
160DavidAlca?iz Muro11:30
161FitoHernandez10:15
162VictorNieto Garcia11:30
163Jesus MiguelGarde Bailo11:30
164AnaElena Sanchez11:30
165Juan PabloGomez Pascual11:30
166RodolfoSanz Jimenez11:30
167PabloCruz Irigoyen11:30
168MiguelSegura Aldea11:30
169SergioRebolledo Rodriguez11:30
170MartaBeguiristain Mu?ozPop corn11:45
171EstherFernandez MartinezPop corn11:45
172UrkoBeguiristain BaldaPop corn11:45
173ManuelPerez CarcamoPop corn11:45
174AlbaCabello HerreroPop corn11:45
175ManuelNavarro Hueso10:45
176Francisco JoseRodriguez Martinez11:45
177MayteLazaro Armas11:45
178AlejandroMartinez CuestaTruferos11:45
179FernandoMartinez CuestaTruferos11:45
180AnaSalinas CollantesTruferos11:45
181RaquelLopez-picazo LopezTruferos11:45
182AnaRodriguez-Maimon MarinaTruferos11:45
183MarcosGogorza EgurenLos Danoninos11:15
184MartaRecalde Perag?nLos Danoninos11:15
185AizkibelGandarias GutierrezLapuebla 4x411:45
186IreneAmestoy ViteriLapuebla 4x411:45
187AimarMuro NestaresLapuebla 4x411:45
188MaunuelGomez BernardoLapuebla 4x411:45
189UnaiSedano DelvadoLapuebla 4x411:45
190AlbertoFernandez Diez11:30
191DanielArtigas del Peral11:30
192RodrigoMartinez Diez11:30
193GonzaloGonzalez Martin11:45
194LauraMorros Blanco12:45
195DavidPalacios Ezquerra12:45
196AnaMorros Blanco12:45
197Jose BernardinoMarques AndradePortumeño10:45
198Manuel VicenteZambrano NoriegaPortumeño10:45
199DavidGarcia Ortega10:45
200CarlosGomez de Sena11:45
201DiegoSantos Martinez11:45
202MariaBerbes Parra11:45
203GonzaloVillalba Eguren11:45
204PabloVillalba Eguren11:45
205MartaGonzalez GurreaTEAM COLEN 112:00
206RitaLopez Casta?eiraTEAM COLEN 112:00
207Paola AndreaMontoya Mar?nTEAM COLEN 112:00
208Fabi?n AndresJimenez Londo?oTEAM COLEN 112:00
209EstefaniaJimenezTEAM COLEN 112:00
210AlvaroHurtado PerezTEAM COLEN 112:00
211IvanMarcos OlavarrietaTEAM COLEN 112:00
212AndresLara DoradoTEAM COLEN 112:00
213AlejandroPe?a MontalvoTEAM COLEN 112:00
214JuanaRodriguez JuanasTEAM COLEN 212:00
215OscarDiaz OrtegaTEAM COLEN 212:00
216RafaelGonzalez NistalTEAM COLEN 212:00
217Miguel AngelRodriguez LopezTEAM COLEN 212:00
218CarlotaOroz Mateo10:15
219EstelaSevillano OrioTEAM COLEN 212:00
220KatiaMurillo SasetaTEAM COLEN 212:00
221SergioLara GordilloTEAM COLEN 212:00
222LourdesCinca CabezueloTEAM COLEN 212:00
223AnaSanchez DaparteTEAM COLEN 212:00
224VanesaColoma GregorioTEAM COLEN 312:00
225SoniaSola EgeaTEAM COLEN 312:00
226LauraGarcia BullidoTEAM COLEN 312:00
227ElenaPerez EscobarTEAM COLEN 312:00
228SofiaGracia SanchezTEAM COLEN 312:00
229DianaMoreno PavonTEAM COLEN 312:00
230PaulaOroz MateoTEAM COLEN 312:00
231JavierQuintana VazquezTEAM COLEN 312:00
232AdrianBernedo Garcia-AparicioTEAM COLEN 312:00
233JorgeBlazquez GutierrezTEAM COLEN 312:00
234IrantzuBengoa UrrengoecheaTEAM COLEN 412:00
235AlexisBermudez SmithTEAM COLEN 412:00
236OmarGonzalez GonzalezTEAM COLEN 412:00
237MariaOchoa UleciaTEAM COLEN 412:00
238JairoGarcia NayaTEAM COLEN 412:00
239MonicaBlanco RuizTEAM COLEN 412:00
240ElisaBozalongo RemonTEAM COLEN 112:00
241KarinaAlvarado DuranFit Club Logroño12:00
242FaniDavalillo SaezFit Club Logroño12:00
243EstelaMangas NavajaFit Club Logroño12:00
244ElsaMartin CantosFit Club Logroño12:00
245Maria del MarAtienza PalaciosFit Club Logroño12:00
246AngelaVergaraFit Club Logroño12:00
247ErnestoGarcia RodriguezTEAM COLEN 112:00
248AlbaGuti?rrez D?azTEAM COLEN 112:00
249AdrianAlonso MartinezTEAM COLEN 412:00
250RaquelMartinez GonzalezTEAM COLEN 412:00
251VictorFernandez HernandezTEAM COLEN 412:00
252VictorFernandez IzcoTEAM COLEN 412:00
253JorgeOlmedo Diaz12:15
254CarmenCarreras Cortell12:15
255EduardoAlfaro SaenzALTAFIT112:15
256TamaraArana AguadoALTAFIT112:15
257IreneMuro HerranzALTAFIT112:15
258SaraMartinez GarciaALTAFIT112:15
259AnaFlores OchoaALTAFIT112:15
260VeronicaPrimo CamareroALTAFIT112:15
261SaraAlfaro ReboiroExpectativas👇 vs Realidad✋12:15
262AzucenaOcon VianaExpectativas👇 vs Realidad✋12:15
263NataliaMedrano LozanoExpectativas👇 vs Realidad✋12:15
264LauraReinares GonzalezExpectativas👇 vs Realidad✋12:15
265NuriaGarcia RuizExpectativas👇 vs Realidad✋12:15
266SoufianeMajaiti ArabExpectativas👇 vs Realidad✋12:15
267NuriaOrtega CarcamoALTAFIT212:15
268RobertoRuiz SanjuanALTAFIT212:15
269LolyRuiz MartinezALTAFIT212:15
270Maria IsabelBejarano GamezALTAFIT212:15
271SaraLopez JimenezALTAFIT212:15
272BeatrizMoreno GonzalezALTAFIT212:15
273DanielSainz Mañeru12:30
274Jon AnderVillanueva Delgado12:15
275NoeliaGonzalez Alvarez11:15
276SamuelBarrio Corral12:30
277DanielMarian Garrido12:15
278JoseMarcos Sastre12:15
279CristinaHerce Villar12:15
280CrisitinaTello Garcia12:15
281EduardoJimeno PabloHangar one12:30
282SegioHerguedas LacalzadaHangar one12:30
283GuillermoZangroniz VelaHangar one12:30
284AbrahamDiaz Fernandez-VelillaHangar one12:30
285JorgeGanuza ArevaloHangar one12:30
286JorgeCaro RojasHangar one12:30
287Luis F.Perez MartinezHangar one12:30
288JavierMendoza Alocen12:30
289AlexandraPascual BastidaHangar two12:30
290EloyMaceo CabreraHangar two12:30
291LaraSan Juan CastroHangar two12:30
292DanielMilagros RomeroHangar two12:30
293PatriciaMartinez VitoresHangar two12:30
294LuisRamos PerezHangar two12:30
295AndreaSzalata DiazHangar two12:30
296MarioFigueroa Blasco12:30
297PatriciaOrtega Castroviejo12:30
298EduardoHerreros Gast?n12:30
299LuisCarrillo Gomez12:30
300GemmaDel Castillo Sacristan12:30
301
AnaToyas Pastor
ZAFARRANCHO
12:30
302Pilar
Mendez RodriguezZAFARRANCHO
12:30
303Silvia
Gimilio LopezZAFARRANCHO
12:30
304
Marta
Redondo MartinezZAFARRANCHO
12:30
305
Maria
Miranda LlorensZAFARRANCHO
12:30
306
Carmen
Ocon MoredaZAFARRANCHO
12:30
307
Jose Manuel
Escarza VillanuevaZAFARRANCHO
12:30
308
Daniel
Lopez Roldan12:30
309
Nicolas
de la Cruz Ibañez12:30
310ElviraCantabrana Jimenez12:15
311Laura Mellado AmeliviaPop Corn11:45
312AliciaGonzalez TorrobaExpectativas👇 vs Realidad✋12:15
313KevinAmelivia12:15
314AlejandroJimenez12:15
315NoemiLoizaga Ruiz
TEAM COLEN 112:00
316PabloSaenz Saenz
TEAM COLEN 112:00
317IgnacioCuevas LopezTEAM COLEN 112:00
318GorkaZubizarreta CalvoDENONTZAT
10:15
319Irati
Beorlegi GoñiDENONTZAT10:15
320Diego Arenzana Porres10:15
321Miguel AngelAtienza Lalinde12:30
322Carlos
Virto Catalan12:30
323Veronica





Suarez Blanco

12:45
324RubenHernandez Breton12:45
325SilviaLopez DiezTEAM COLEN 112:00
326VictorMartinez TofeTEAM COLEN 112:00
327JesusMartinez TofeTEAM COLEN 112:00
328AnaLopez JimenezHangar two12:30
329Vanesa





Sanchez Martin








12:45
330LauraSolano Yuste12:45
331NuriaAlonso OrdasGarazi busca esposo12:45
332AdrianFlores CrespoGarazi busca esposo12:45
333AnderZabalo San juanGarazi busca esposo12:45
334JorgeGarcia MuroGarazi busca esposo12:45
335MarinoMarcotegui LarrazaGarazi busca esposo12:45
336GaraziBollain IruretaGarazi busca esposo12:45
337XabierEtxegibel Aranguren10:15
338David
Viteri PerezCUERPO DE ÉLITE RIOJANO
12:45
339JavierBerger RencurelCUERPO DE ÉLITE RIOJANO
12:45
340CristinaLabarga MiguelCUERPO DE ÉLITE RIOJANO
12:45
341AndreaSaenz PinillosCUERPO DE ÉLITE RIOJANO
12:45
342SusanaSoria AresteCUERPO DE ÉLITE RIOJANO
12:45
343DavidCorral CardenasCUERPO DE ÉLITE RIOJANO
12:45
344SergioFernandez TofeCUERPO DE ÉLITE RIOJANO
12:45
345NataliaCastiella Sanmartin
10:15
346Emili JoseSoler VillaOCR ARAGÓN
10:15
347IñakiMayayo Benito10:15
348AitorBergara Igartua10:15
349MikelMayayo Aranda
10:45
350XabierBerruete Ciaurriz12:45
351SantiTorres GrimaAlfa-Fit
12:45
352IñakiMoreno SanchezAlfa-Fit
12:45
353MartaCarrero12:45
354JohnnyTenesaca Jimenez12:45
355Juan CarlosRosado RodriguezFLATO&LOS FITIPALDIS
10:45
356PabloArroyta MarinBIG RHINO BLACK
11:00
357JokinZaballa Ibarretxe12:45
358Javier
Caballero Sandua

10:15
359Onetz
Rezusta Perez
10:15
360AitorJimeno FernandezPaleo Evolution Training
10:15
361NachoAngos Ramon

10:15
362Miguel
Duque RodriguezPaleo Evolution Training12:45
363GorkaBurguete RiescoPaleo Evolution Training12:45
364CarmenLopez AriasPaleo Evolution Training12:45
365RodrigoGarcia De Galdiano Paleo Evolution Training12:45
366AitorJimeno FernandezPaleo Evolution Training12:45
367Alberto

Santos Anton

legion race
11:30
368Miguel AngelPeña Hernandez11:45
369AlbaPerez Cintas

Ninja Warrios en Proceso
11:45
370IreneAguirre SanchezNinja Warrios en Proceso
11:45
371AngelaMuñoz de Pablos10:45
372Elena







Guillen Martínez de Pinillos





CL9
11:15
373PabloMoreno Ibarrola10:15
374MarcoPumasuntaUR team
12:45
375RodrigoCid LopezUR team
12:45
376ZhenyuZhengUR team
12:45
377JulioElarre AramendiaUR team
12:45
378MaiderRubio FernandezUR team
12:45
379SamuelAlfaro GilUR team
12:45
380MiguelValdemoros MartinezPop corn11:45
381Jose AntonioGil Sola12:30
382Sara



Meroño Fernandez




11:45
383JorgeGonzález Rodriguez11:45
384SergioTerroba Ruiz11:45
385AlejandroMartinez Feanandez10:15
386Joni
Fernandez LacalzadaHangar two
12:30
387AnaHernandez Saenz12:15
388Asier
Landart




10:15
389OscarGonzalez Flores10:15
390IvanGarcia Herrero10:45
391JavierArandia Elizalde10:15
392VictorSoba Diez10:15
393ArturoFiguero TorralbaHangar one12:30
394Maria Amparo



Bueno Solves



12:15
395JesusOchagavia Saez12:15
396DavidMaestre Santos12:15
397OdeiOrduña Bueno12:15
398LeireAltube Uribetxeberria
11:45
399DanielRincon11:45
400Iban
Barrutia Uralde10:15